




Компрессор 2-х цилиндровый масляный INTERTOOL PT-0007 3 кВт | 50 л | 420 л/мин
Компрессор масляный 2-х цилиндровый INTERTOOL PT-0007 – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, которое позволяет выполнять работу быстро и качественно. Благодаря мощному асинхронному двигателю, этот инструмент обеспечивает стабильную работу под нагрузкой.
Основные преимущества:
Мощность 3000 Вт – производительность в любых условиях
Защита от перегрева – стабильность и безопасность при длительном использовании
Оптимальный баланс веса и мощности – комфорт в работе
Автоматическое включение/выключение – экономия ресурса
Комплектация:
Компрессор
Колеса и опорные ножки
Инструкция
Характеристики:
Тип: масляный
Тип двигателя: асинхронный однофазный
Тип привода: коаксиальный
Количество цилиндров: 2
Напряжение питания: 230 В
Мощность: 3 кВт
Рабочее давление: 10 атм.
Объем ресивера: 50 л
Производительность: 420 л/мин
Диаметр шланга: 6-8 мм
Уровень шума: 93 дБ
Вес: 37,450 кг
Идеален для:
Профессионального использования
Мелкого и капитального ремонта
Работы с различными пневмоинструментами
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Вес | 37.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: 8 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: PT-0007
Компрессор 2-х цилиндровый масляный INTERTOOL PT-0007 3 кВт | 50 л | 420 л/мин
8 999 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89


