


Компрессор безмасляный 2-х поршневой воздушный GTM KCW1500-50L 1800 Вт | 50 л | 210 л/мин
Безмасляный 2-поршневой компрессор GTM KCW1500-50L — это сочетание высокой мощности, надёжности и удобства, которое позволяет выполнять работу быстро и качественно. Благодаря безмасляной конструкции и двум поршням с тефлоновым покрытием, этот инструмент обеспечивает чистый воздух без примесей и стабильную работу под нагрузкой.
Основные преимущества:
Мощность 1800 Вт – производительность в любых условиях
Два поршня с тефлоновым покрытием – уменьшенное трение и более длительный ресурс
Защита от перегрева (IP54) – стабильность при длительном использовании
Вместительный ресивер 50 л – стабильная подача воздуха
Комплектация:
Компрессор GTM KCW1500-50L
Картонная упаковка
Характеристики:
Тип двигателя: электрический
Тип компрессора: поршневой
Конструкция: безмасляный
Привод: прямой
Питание: от сети 220 В
Мощность: 1,8 кВт
Количество ступеней: 1
Количество цилиндров: 2
Номинальное давление: 8 бар
Объем ресивера: 50 л
Производительность: 210 л/мин
Кабель питания длиной 1,5 м
Размеры: 74х31х71 см
Вес: 35 кг
Идеально подходит для:
Профессионального использования
Мелкого и капитального ремонта
Работы с различными материалами
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 740 мм |
| Высота | 710 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: 15 474 ₴
- Нет в наличии
- Код: GTM KCW1500-50L
Компрессор безмасляный 2-х поршневой воздушный GTM KCW1500-50L 1800 Вт | 50 л | 210 л/мин
15 474 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89

