




Таль цепная электрическая Breckner 5000 кг | 380 В | высота подъема 3 м
Электрическая цепная таль Breckner — это сочетание высокой мощности, надёжности и удобства, которое позволяет выполнять подъёмные работы быстро и качественно. Благодаря цепному тяговому механизму этот инструмент обеспечивает стабильную работу под нагрузкой и точность подъёма грузов.
Основные преимущества:
Качественные комплектующие – долговечность и износостойкость
Защита от перегрева – стабильная работа при длительном использовании
Комплектация:
Электрическая цепная таль
Цепь
Пульт управления
Инструкция
Характеристики:
Питание: 380 В
Грузоподъемность: 5000 кг
Высота подъема: 3 м
Вес: 67 кг
Идеально подходит для:
Профессионального использования
Складов, СТО и производства
Подъема тяжелых грузов
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Breckner |
| Тип оборудования | Таль |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Высота подъема | 3 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 кг |
- Цена: 13 795 ₴


