




Компрессор поршневой Сталь КСТ-50 1500 Вт | 50 л | 190 л/мин | 2850 об/мин
Поршневой компрессор «Сталь» КСТ-50 — это сочетание высокой мощности, надёжности и удобства, позволяющее выполнять работу быстро и качественно. Благодаря прямому приводу и воздушному охлаждению этот инструмент обеспечивает стабильную работу под нагрузкой.
Основные преимущества:
Мощность 1500 Вт – производительность в любых условиях
Качественные комплектующие – долговечность и износостойкость
Эргономичная конструкция – снижает утомляемость во время работы
Комплектация:
Компрессор
Пластиковое колесо – 2 шт.
Фиксатор колеса пластиковый – 2 шт.
Ножка резиновая – 1 шт.
Комплект крепления ножки (1 болт, 2 шайбы, 1 гайка) – 1 шт. 1 шайба с выемкой, 1 гайка) – 2 шт.
Воздушный фильтр в пластиковом корпусе 1 шт.
Сапун картера пластиковый 1 шт.
Характеристики:
Производитель: Сталь
Охлаждение: Воздушное
Расположение ресивера: Горизонтальное
Тип питания: Сеть
Тип компрессора: Поршневой
Тип привода: Прямой
Напряжение: 220 В
Частота напряжения: 50 Гц
Объем ресивера: 50 л
Мощность: 1500 Вт
Производительность: 190 л/мин
Число оборотов: 2850 об/мин
Давление: 8 бар
Количество фаз: 1
Количество цилиндров / ступеней: 1/1
Рабочая температура: +5°...+40°C
Размер выходного воздушного отверстия: 1/4"
Габариты (ШхГхВ): 68х30х65 см
Вес: 21,7 кг
Идеально подходит для:
Профессионального использования
Мелкого и капитального ремонта
Работы с пневмоинструментом и различных задач
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Вес | 21.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 650 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 5 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: 69411
Компрессор поршневой Сталь КСТ-50 1500 Вт | 50 л | 190 л/мин | 2850 об/мин
5 899 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89




