


Электрический тельфер с тележкой HUSAR Winch 600/1200 кг | высота подъема 12 м
Электрический тельфер с тележкой HUSAR Winch 600/1200 кг — это сочетание высокой мощности, надёжности и удобства, которое позволяет выполнять работу быстро и качественно. Благодаря электрическому приводу с тележкой и системе защиты от перегрева, этот инструмент обеспечивает стабильную работу под нагрузкой и безопасное поднятие и перемещение тяжелых грузов.
Основные преимущества:
Мощность 1800 Вт – производительность в любых условиях
Качественные комплектующие и защита от перегрева – долговечность и стабильность работы
Тележка для перемещения – удобство транспортировки грузов по балке
Комплектация:
Тельфер с тележкой
Пульт управления
Крюк с предохранительным фиксатором
Инструкция
Упаковка
Характеристики:
Питание: 220–230 В
Мощность: 1800 Вт
Грузоподъемность: 600 / 1200 кг
Высота подъема: 12 м
Вес: 45 кг
Идеально подходит для:
Профессионального использования
Складских и монтажных работ
Подъема и перемещения тяжелых грузов
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husar |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Мощность электродвигателя | 1800 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 10 855 ₴
- Готово к отправке
- Код: HSW-8475
Электрический тельфер с тележкой HUSAR Winch 600/1200 кг | высота подъема 12 м
10 855 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89

