



Культиватор аккумуляторный 2 АКБ и ЗУ Einhell Li-Ion | 1300 Вт | глубина обработки 250 мм | ширина обработки 450 мм
Культиватор аккумуляторный Einhell – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, которое позволяет выполнять работу быстро и качественно. Благодаря мощному аккумуляторному питанию 18 + 18 В, этот инструмент обеспечивает стабильную работу под нагрузкой и эффективную обработку почвы.
Основные преимущества:
Мощность 1300 Вт – производительность в любых условиях
Качественные комплектующие – долговечность и устойчивость к износу
Эргономичная конструкция – снижает усталость во время работы
Комплектация:
Культиватор аккумуляторный
2 АКБ и ЗУ
Инструкция
Упаковка
Характеристики:
Питание: аккумулятор (18 + 18 В)
Тип аккумулятора: Li-Ion
Глубина обработки: 250 мм
Ширина обработки: 450 мм
Вес: 23,8 кг
Идеально подходит для:
Профессионального использования
Обработки почвы на приусадебных участках
Подготовки земли к посадке
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Максимальная ширина обработки | 45 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество фрез | 6 шт |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.8 кг |
- Цена: 15 675 ₴
- В наличии
- Код: ENH-7336
Культиватор аккумуляторный 2 АКБ и ЗУ Einhell Li-Ion | 1300 Вт | глубина обработки 250 мм | ширина обработки 450 мм
15 675 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89

