




Аккумуляторный культиватор GTM BT56 (BT56_KIT) + 2 аккумулятора и зарядное устройство 1400 Вт | 56 см | 25 см | 6 фрез | 18+18 В | Li-Ion
Аккумуляторный культиватор GTM BT56 (BT56_KIT) + 2 аккумулятора и зарядное устройство — это сочетание высокой мощности, надёжности и удобства, которое позволяет быстро и качественно обрабатывать почву. Благодаря бесщеточному двигателю и питанию от двух аккумуляторов 18 В, этот инструмент обеспечивает стабильную работу под нагрузкой и высокую производительность.
Основные преимущества:
Мощность бесщеточного двигателя – высокая производительность, стабильная работа и пониженный уровень шума
Питание от двух аккумуляторов GTM 18V – надежная и непрерывная работа
Длительное время работы – до 80 мин (4 А·ч), до 100 мин (5 А·ч), до 150 мин (8 А·ч)
Совместимость с платформой GTM 18V – универсальность использования аккумуляторов
Фрезы 26 см – быстрая и эффективная обработка почвы
Червячный редуктор – повышенная надежность и эффективная передача крутящего момента
Защитные диски для растений – безопасная работа без повреждения насаждений
Усиленная конструкция руля – лучшая управляемость и комфорт во время работы
Комплектация:
Аккумуляторный культиватор GTM BT56 — 1 шт.
Аккумулятор GTM B18V/4Ач 18 В 4 А*ч — 2 шт.
Зарядное устройство GTM Ch18V/4А — 2 шт.
Набор режущих лезвий (12 левых и 12 правых) — 1 набор
Основание фрезы — 2 шт.
Диск защиты растений — 2 шт.
Защитные крылья — 1 комплект
Сошник — 1 шт.
Комплект крепления — 1 шт.
Оригинал инструкции по технике безопасности — 1 экз.
Оригинал инструкции по эксплуатации — 1 экз.
Гарантийный талон — 1 экз.
Характеристики:
Тип: Аккумуляторный
Тип аккумулятора: Li-Ion
Тип двигателя: Бесщеточный
Тип редуктора: Червячный
Количество скоростей: 1 вперед
Напряжение аккумулятора: 18+18 В
Мощность двигателя: 1400 Вт
Глубина обработки: 25 см
Количество аккумуляторов: 2 шт.
Макс. емкость аккумулятора: 8 Ач
Ширина обработки: 56 см
Количество фрез: 6
Габариты: 1270x575x1060 мм
Вес: 25,0 кг
Идеально подходит для:
Профессионального использования
Обработки огородов и приусадебных участков
Подготовки почвы к посадке
Работы в местах без доступа к электросети
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Максимальная ширина обработки | 56 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество фрез | 6 шт |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1270 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 21 999 ₴
- В наличии
- Код: GTM BT56 + 2 АКБ і ЗП
Аккумуляторный культиватор GTM BT56 (BT56_KIT) + 2 аккумулятора и зарядное устройство 1400 Вт 56 см | 25 см | 6 фрез | 18+18 В | L
21 999 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89

