
Сверлильный станок VORSKLA ПМЗ 900/13-16 900 Вт | сверло 13-16 мм | 5 режимов
Сверлильный станок VORSKLA ПМЗ 900/13-16 — это сочетание высокой мощности, надёжности и удобства, позволяющее выполнять работу быстро и качественно. Благодаря 5 скоростным режимам этот инструмент обеспечивает точное сверление и стабильную работу под нагрузкой.
Основные преимущества:
Мощность 900 Вт – производительность в любых условиях
5 скоростных режимов – точная настройка под разные материалы
Двойная электроизоляция – безопасная эксплуатация
Качественные комплектующие – долговечность и износостойкость
Эргономичная конструкция – снижает утомляемость во время работы
Комплектация:
Сверлильный станок VORSKLA ПМЗ 900/13-16
Ключевой патрон 13 мм и 16 мм
Ключ для патрона
Зажимные тиски
Руководство по эксплуатации
Картонная упаковка
Характеристики:
Производитель: Vorskla
Страна-производитель: Украина
Тип станка: Вертикально-сверлильный
Тип электродвигателя станка: асинхронный
ЧПУ: Нет
Напряжение: 220 В
Частота: 50 Гц
Номинальная мощность: 900 Вт
Диаметр сверла: 13-16 мм
Число оборотов холостого хода: 2650 об/мин
Количество скоростей: 5 шт.
1 режим 580 об/мин
2 режим 915 об/мин
3 режим 1430 об/мин
4 режим 1950 об/мин
5 режим 2650 об/мин
Высота: 570 см
Вес: 17 кг
Идеально подходит для:
Профессионального использования
Мелкого и капитального ремонта
Работы с различными материалами
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Ход пиноли | 50 мм |
- Цена: 4 599 ₴
- В наличии
- Код: 900/13-16-ПМЗ
Сверлильный станок VORSKLA ПМЗ 900/13-16 900 Вт | сверло 13-16 мм | 5 режимов
4 599 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89

