




Рейсмус Procraft PD2300 2000 Вт | 6 м/мин | 8000 об/мин | высота строгания 6-160 мм
Рейсмус Procraft PD2300 — это сочетание высокой мощности, надёжности и удобства, позволяющее выполнять работу быстро и качественно. Благодаря мощному двигателю 2000 Вт и стабильной скорости вращения этот инструмент обеспечивает равномерное строгание и стабильную работу под нагрузкой.
Основные преимущества:
Мощность 2000 Вт – производительность в любых условиях
Защита от перегрева – стабильность при длительном использовании
Эргономичная конструкция – снижает утомляемость во время работы
Комплектация:
Рейсмус Procraft PD2300
Нож – 2 шт (установлены)
Шестигранный ключ – 1 шт (4 мм)
Резиновые ножки – 4 шт
Устройство для регулировки ножей
Рожковый ключ – 1 шт (8 мм и 10 мм)
Инструкция по эксплуатации
Упаковка – картонная
Характеристики:
Напряжение: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Мощность: 2000 Вт
Число оборотов холостого хода: 8000 об/мин
Максимальная ширина строгания за один проход: 330 мм
Размер стола: 330х290 мм
Глубина строгания: 0-3 мм
Высота строгания: 6-160 мм
Вес брутто/нетто: 30,5/27,5 кг
Класс защиты II
Скорость подачи: 6 м/мин
Уровень звукового давления LpA = 92,8 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности LwA = 106,0 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Степень защиты: IP20
Идеально подходит для:
Профессионального использования
Мелкого и капитального ремонта
Работы с различными материалами
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 27.5 кг |
- Цена: 15 750 ₴
- В наличии
- Код: procraft-pd-2300
Рейсмус Procraft PD2300 2000 Вт | 6 м/мин | 8000 об/мин | высота строгания 6-160 мм
15 750 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89

