




Электрический кусторез для сада NAC 1600 об/мин | 750 Вт | длинная лезвия 610 мм
Кусторез электрический NAC – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, которое позволяет выполнять работу быстро и качественно. Благодаря электрическому двигателю высокой производительности и поворотной рукоятке, этот инструмент обеспечивает точную и комфортную обрезку живой изгороди под любым углом.
Основные преимущества:
Мощность 750 Вт – производительность в любых условиях
Качественные комплектующие – долговечность и устойчивость к износу
Эргономичная поворотная рукоятка – снижает усталость во время работы и позволяет работать под разными углами
Комплектация:
Кусторез
Защитный кожух
Нож
Инструкция
Картонная упаковка
Характеристики:
Питание: 220 В
Мощность: 750 Вт
Обороты: 1600 об/мин
Длина лезвия: 610 мм
Расстояние между зубьями: 24 мм
Расстояние между ножами: 20 мм
Вес: 3 кг
Идеален для:
Профессионального использования
Ухода за садом и живыми изгородями
Формирования и обрезки кустов различной плотности
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | NAC |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 610 мм |
| Расстояние между ножами | 20 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 750 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 885 ₴
- Готово к отправке
- Код: NC-9984
Электрический кусторез для сада NAC 1600 об/мин | 750 Вт | длинная лезвия 610 мм
1 885 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89



