




Электрический кусторез Adler 750 Вт | 1700 об/мин | расстояние между ножами 20 мм
Кусторез электрический Adler 750 Вт – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, которое позволяет выполнять работу быстро и качественно. Благодаря высокой скорости оборотов 1700 об/мин и оптимальному шагу ножей 20 мм, этот инструмент обеспечивает чистый и точный рез веток.
Преимущества:
Мощность 750 Вт – производительность в любых условиях
Качественные комплектующие и защита от перегрева – долговечность и стабильная работа под нагрузкой
Эргономичная конструкция и оптимальный баланс веса – снижает усталость во время работы
Комплектация:
Кусторез
Защитный кожух
Нож
Инструкция
Картонная упаковка
Характеристики:
Питание: 220 В
Мощность: 750 Вт
Обороты: 1700 об/мин
Расстояние между ножами: 20 мм
Максимальная толщина реза: 24 мм
Вес: 3 кг
Идеален для:
Ухода за садом и живыми изгородями
Домашнего использования
Выполнения регулярных и сезонных работ
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Adler |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Расстояние между ножами | 20 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 750 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 035 ₴
- В наличии
- Код: ADL-2247
Электрический кусторез Adler 750 Вт | 1700 об/мин | расстояние между ножами 20 мм
2 543,75 ₴
2 035 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89





