




Электрический скарификатор Procraft PSC320 1500 Вт | корзина 30 л | 320 мм | 2984 об/мин
Электрический скарификатор Procraft PSC320 — это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, которое позволяет выполнять работу быстро и качественно. Благодаря высокоскоростному двигателю с оборотами 2984 об/мин, этот инструмент обеспечивает эффективное удаление мха, сухой травы и улучшение состояния газона.
Основные преимущества:
Мощность 1500 Вт — производительность в любых условиях
Качественные комплектующие — долговечность и устойчивость к износу
Эргономичная конструкция — снижает усталость во время работы
Встроенный травосборник 30 л — удобство при уборке участка
Комплектация:
Скарификатор
Насадки — 2 шт
Инструкция
Характеристики:
Напряжение: 220–240 В
Частота тока: 50 Гц
Мощность: 1500 Вт
Объём травосборника: 30 л
Ширина захвата: 320 мм
Вибрация: 4,246 м/с²
Класс защиты: II
Степень защиты: IPX4
Число оборотов холостого хода: 2984 об/мин
Уровень звукового давления: LpA = 84,5 дБ(А); K = ± 3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности: LwA = 98 дБ(А); K = ± 3 дБ(А)
Вес: 8,6 кг
Идеален для:
Профессионального использования
Ухода за газоном на даче или в частном доме
Очистки газона от мха и сухой травы
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 320 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2984 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
- Цена: 5 099 ₴
- В наличии
- Код: PSC320
Электрический скарификатор Procraft PSC320 1500 Вт | корзина 30 л | 320 мм | 2984 об/мин
5 099 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89



