


Торцовочная пила с протяжкой и лазерным целеуказателем GTM HM1032 2 кВт | 254 мм | 2 режима скорости
Торцовочная пила GTM HM1032 с протяжкой и лазерным указателем – это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, которое позволяет выполнять работу быстро и качественно. Благодаря функции протяжки, двум скоростным режимам и лазерному целеуказателю, этот инструмент обеспечивает максимально точный и чистый рез как дерева, так и металла.
Основные преимущества:
Мощный двигатель – 2000 Вт для эффективной работы даже под нагрузкой
Щеточный двигатель с медной обмоткой – надежность и стабильная производительность
Два режима скорости – 4500 об/мин для дерева и 3200 об/мин для металла
Максимальная толщина пропила – до 90 мм, ширина – до 340 мм
Функция протяжки – расширенные возможности реза
Лазерный указатель – точная линия реза
Плавный пуск – снижение нагрузки на двигатель при старте
Литая станина и боковые расширители – устойчивость и точность работы
Возможность подключения пылесоса – чистота рабочего места
Гарантия 3 года – полная уверенность в надежности инструмента
Комплектация:
Торцовочная пила GTM HM1032
Пильный диск
Струбцина
Пылесборник
Боковые расширители
Шестигранный ключ
Картонная упаковка
Характеристики:
Тип двигателя: щеточный
Функция протяжки: да
Плавный пуск: да
LED-подсветка: нет
Питание: от сети 220 В
Потребляемая мощность: 2000 Вт
Макс. диаметр диска: 254 мм
Глубина пропила под углом 45°: 45 мм
Количество оборотов: 3200 / 4500 об/мин
Макс. глубина пропила: 90 мм
Макс. угол наклона: 47°
Макс. угол поворота пилы: 45°
Макс. ширина пропила: 340 мм
Посадочное отверстие: 30 мм
Габариты: 860×500×380 мм
Вес: 13.6 кг
Идеально подходит для:
Профессионального использования
Строительных и монтажных работ
Мелкого и капитального ремонта
Работы с древесиной и металлом
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Максимальная ширина пропила | 340 мм |
| Угол наклона | 47 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 230В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.6 кг |
- Цена: 11 999 ₴
- В наличии
- Код: GTM HM1032
Торцовочная пила с протяжкой и лазерным целеуказателем GTM HM1032 2 кВт | 254 мм | 2 режима скорости
11 999 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89

