




Шлифмашина для стен и потолка электрическая GTM SZB-225FV-2 750 Вт | 225 мм | 1750 об/мин | 6 скоростей
Шлифмашина для стен и потолка GTM SZB-225FV-2 — это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, которое позволяет выполнять шлифование быстро и качественно. Благодаря встроенной системе активного пылеудаления и LED-подсветке, этот инструмент обеспечивает комфортную работу, чистую рабочую зону и отличный контроль при обработке стен и потолков.
Основные преимущества:
Мощность 750 Вт — высокая производительность в любых условиях
6 режимов скорости — точная настройка под разные типы поверхностей
Плавный запуск — комфортный старт без рывков
Активная система пылеудаления — меньше пыли во время работы
Телескопическая ручка до 175 см — удобство при работе на высоте
Поворотная головка с фиксацией угла — легкое шлифование стен и потолков
LED-подсветка — лучшая видимость рабочей зоны
Эргономичная конструкция — снижает усталость при длительной работе
Комплектация:
Шлифмашина GTM SZB-225FV-2
Гофрированный шланг 2 м
Адаптер для подключения шланга
Наплечный мешок для сбора пыли
Шлифовальная бумага P60/80/120/150/180/240 (по 1 шт.)
Комплект запасных щеток для двигателя
Г-образный шестигранный ключ
Инструкция
Кейс для хранения и транспортировки
Характеристики:
Потребляемая мощность: 750 Вт
Скорость вращения головки: 800–1750 об/мин
Количество скоростей: 6
Длина сетевого кабеля: 3 м
Макс. диаметр круга: 225 мм
Длина устройства: 1750 мм
Габариты кейса: 78×26×36 см
Вес шлифмашины с аксессуарами в кейсе: 9,6 кг
Вес: 4,7 кг
LED-подсветка: есть
Телескопическая ручка: есть
Фиксация угла головки: есть
Подпружиненная головка: есть
Пылесборник в комплекте: есть
Активная система пылеудаления: есть
Идеально подходит для:
Профессионального использования
Мелкого и капитального ремонта
Шлифования стен и потолков
Работы с гипсокартоном, шпаклевкой и другими отделочными материалами
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 7 055 ₴
- В наличии
- Код: GTM SZB-225FV-2
Шлифмашина для стен и потолка электрическая GTM SZB-225FV-2 750 Вт | 225 мм | 1750 об/мин | 6 скоростей
7 055 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89


