




Шлифмашина для стен и потолка электрическая GTM SZL-225FV-2 225 мм | 1800 об/мин | 6 скоростей
Шлифмашина для стен и потолка GTM SZL-225FV-2 — это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, которое позволяет выполнять работу быстро и качественно. Благодаря активной системе пылеудаления, LED-подсветке и регулировке оборотов, этот инструмент обеспечивает комфортное шлифование, чистоту рабочей зоны и стабильную работу под нагрузкой.
Основные преимущества:
Мощность 750 Вт — производительность в любых условиях
Активная система пылеудаления — чистота рабочей зоны во время работы
6 скоростей вращения — настройка под разные типы поверхностей
Плавный запуск — комфортный старт без рывков
Телескопическая ручка — регулировка длины до 175 см
LED-подсветка — качественное освещение рабочей поверхности
Съемный сегмент кожуха — удобное шлифование углов
Комплектация:
Шлифмашина GTM SZL-225FV-2
Гофрированный шланг 2 м
Адаптер для подключения шланга
Наплечный мешок для сбора пыли
Шлифовальная бумага P60/80/120/150/180/240 (по 1 шт.)
Комплект запасных щеток для двигателя
Г-образный шестигранный ключ
Инструкция
Кейс для хранения и транспортировки
Характеристики:
Потребляемая мощность: 750 Вт
Длина устройства: 1750 мм
Скорость вращения головки: 900–1800 об/мин
Количество скоростей: 6
Макс. диаметр круга: 225 мм
Длина сетевого кабеля: 3 м
Габариты кейса: 78×26×36 см
Вес: 4,5 кг
Вес шлифмашины с аксессуарами в кейсе: 9,3 кг
Телескопическая ручка: есть
Фиксация угла головки: есть
LED-подсветка: даАктивная система пылеудаления: есть
Подпружиненная головка: есть
Пылесборник в комплекте: есть
Идеально подходит для:
Профессионального использования
Мелкого и капитального ремонта
Шлифования стен и потолков
Работы с различными типами поверхностей
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 7 598 ₴
- В наличии
- Код: GTM SZL-225FV-2
Шлифмашина для стен и потолка электрическая GTM SZL-225FV-2 225 мм | 1800 об/мин | 6 скоростей
7 598 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89

