


Компрессор масляный воздушный поршневой GTM KABM2024 24 л | 1800 Вт | 170 л/мин
Компрессор масляный поршневой воздушный GTM KABM2024 24 л — это сочетание высокой мощности, надежности и удобства, которое позволяет выполнять работу быстро и качественно. Благодаря увеличенному диаметру поршня 47 мм, этот инструмент обеспечивает стабильную подачу сжатого воздуха и высокую производительность даже под нагрузкой.
Основные преимущества:
Мощный двигатель — 1800 Вт для эффективной и стабильной работы
Медная обмотка двигателя — долговечность и надежность
Защита двигателя IP54 — безопасная работа в различных условиях
Рабочее давление 8 бар — оптимально для большинства бытовых задач
Два выхода со быстросъёмными соединениями — удобство подключения
Регулятор давления и точные манометры — контроль работы компрессора
Колёса и эргономичная рукоятка — лёгкая транспортировка
Комплектация:
Компрессор GTM KABM2024
Картонная упаковка
Характеристики:
Тип двигателя: электрический
Тип компрессора: поршневой
Конструкция: масляный
Привод: прямой
Количество ступеней: 1
Количество цилиндров: 1
Питание: от сети 220 В
Мощность: 1.8 кВт
Номинальное давление: 8 бар
Объём ресивера: 24 л
Производительность: 170 л/мин
Размеры: 59×29×62 см
Вес: 23.5 кг
Идеален для:
Профессионального использования
Мелкого и капитального ремонта
Работы с различными пневматическими инструментами
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 23.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Манометр | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Номинальное давление | 8 Бар |
| Количество цилиндров | 1 |
- Цена: 7 184 ₴
- В наличии
- Код: KABM2024
Компрессор масляный воздушный поршневой GTM KABM2024 24 л | 1800 Вт | 170 л/мин
7 184 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89

