


Домкрат гидравлический подкатной GTM T825051 2.5Т 85-380 мм низкопрофильный
Домкрат гидравлический подкатной GTM T825051 2.5Т низкопрофильный — это сочетание высокой надежности, прочности и удобства, которое позволяет быстро и безопасно поднимать автомобили. Благодаря гидравлическому механизму и низкопрофильной конструкции, данный домкрат обеспечивает плавный подъем груза и удобную работу даже с автомобилями
Основные преимущества:
Грузоподъемность 2500 кг — эффективная работа с легковыми автомобилями, кроссоверами и другими транспортными средствами
Низкий профиль — высота подхвата всего 85 мм для удобного доступа под автомобиль
Надежный гидравлический механизм — плавный и стабильный подъем
Колеса для перемещения — легкое позиционирование домкрата
Качественные комплектующие — долговечность и устойчивость к нагрузкам
Комплектация:
Домкрат
Рычаг подъема
Характеристики:
Тип: подкатной
Тип механизма: гидравлический
Максимальная нагрузка: 2500 кг
Высота подхвата: 85 мм
Максимальная высота подъема: 380 мм
Рабочий ход: 295 мм
Габариты: 560×208×137 мм
Вес: 11.8 кг
Идеально подходит для:
Профессионального использования
Обслуживания автомобилей в гараже
Работы с легковыми автомобилями и кроссоверами
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 380 мм |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 11.8 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 208 мм |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 137 мм |
- Цена: 3 041 ₴
- В наличии
- Код: GTM T825051
Домкрат гидравлический подкатной GTM T825051 2.5Т 85-380 мм низкопрофильный
3 041 ₴
- +380 (50) 460-89-74
- +380 (67) 268-84-37
- +380 (93) 821-77-89

