




Домкрат подкатной гидравлический для авто Geko 3Т | 135-400 мм
Гидравлический подкатной домкрат Geko 3000 кг — это сочетание высокой мощности, надёжности и удобства, позволяющее выполнять работу быстро и качественно. Благодаря гидравлическому механизму этот инструмент обеспечивает плавный и стабильный подъём автомобиля даже под нагрузкой.
Основные преимущества:
Грузоподъемность 3000 кг – производительность для большинства легковых автомобилей и кроссоверов
Максимальная высота подъема 400 мм – комфорт для ремонтных и сервисных работ
Гидравлический механизм – плавный и безопасный подъем
Прочная и компактная конструкция – удобное хранение и транспортировка
Комплектация:
Гидравлический подкатной домкрат
Ручка для подъема
Инструкция по эксплуатации
Характеристики:
Тип: гидравлический подкатной
Тип управления: ручной
Грузоподъемность: 3 т
Минимальная высота подхвата: 135 мм
Максимальная высота подъема: 400 мм
Вес: 15 кг
Идеально подходит для:
Профессионального использования
Гаражных работ и СТО
Обслуживания и ремонта автомобиля
Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 400 мм |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 745 ₴


